Saison 2018/19

13. Yeti-Cup 2019 – RTL
04.05.2019 Sulden

Ergebnisliste PDF

70. Dreiländerrennen 2019 – RTL
22.04.2019 Schöneben

Ergebnisliste PDF

17. Int. Silvretta Schüler-Cup – RTL
14.04.2019 Samnaun (CH)

Ergebnisliste PDF

FISI on Tour – Gran Finale RTL
13.04.2019 Schnalstal

Ergebnisliste PDF

Südtirol Gardenissima Kids 2019 – RTL
31.03.2019 Gröden

Ergebnisliste PDF

SkiTeam Passeiertal
Vereins- & Freundschaftsrennen – RTL
30.03.2019 Pfelders

Ergebnisliste PDF

Vereins- & Freundschaftsrennen
Mannschaftswertung
30.03.2019 Pfelders

Ergebnisliste PDF

42. Gran Premio Griovanissimi –
Finale Nazionale Jahrgang 2008 – RTL
24.03.2019 Cimone Sestola (MO)

Ergebnisliste PDF

Kleon Trophy 2019 – RTL
24.03.2019 Plose

Ergebnisliste PDF

Sprintrennen 2019 – RTL
23.03.2019 Pfelders

Ergebnisliste PDF

VSS Finale Jahrgang 2007 – RTL
17.03.2019 Sarntal

Ergebnisliste PDF

VSS Finale Jahrgang 2009 – RTL
17.03.2019 Sarntal

Ergebnisliste PDF

Burggräfler Meisterschaft 2019 – RTL
16.03.2019 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

VSS Finale Jahrgang 2008 – RTL
16.03.2019 Sarntal

Ergebnisliste PDF

VSS Finale Jahrgang 2010 – RTL
16.03.2019 Sarntal

Ergebnisliste PDF

VSS Kindermeisterschaft – Ski Cross
03.03.2019 Schöneben

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Cup – RTL
24.02.2019 Pfelders

Ergebnisliste PDF

VSS Kindercup – Slalom
24.02.2019 Gröden

Ergebnisliste PDF

VSS Kindermeisterschaft – RTL
17.02.2019 Pfelders

Ergebnisliste PDF

GP Giovanissimi-Landesmeisterschaft – RTL
10.02.2019 Taisten

Ergebnisliste PDF

VSS Kindercup – Ski Cross
09.02.2019 Gsies

Ergebnisliste PDF

VSS Kindermeisterschaft – Slalom
27.01.2019 Sulden

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Landescup – Super G.
27.01.2019 Sarntal

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Landescup – Super G. TRAINING
26.01.2019 Sarntal

Ergebnisliste PDF

VSS Kindermeisterschaft – RTL
20.01.2019 Ulten

Ergebnisliste PDF

VSS Pinocchio Ausscheidung – RTL
13.01.2019 Karerpass

Ergebnisliste PDF

VSS Kindermeisterschaft – Slalom
06.01.2019 Schöneben

Ergebnisliste PDF

Schüttelbrottrophy 2019
05.01.2019 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

Peter Fill Fanclub-Rennen
30.12.2018 Seiser Alm

Ergebnisliste PDF

8. Salomon Junior Race
28.12.2018 Steinach am Brenner

Ergebnisliste PDF

10. TZV Nachttorlauf
26.12.2018 Schnalstal

Ergebnisliste PDF

VSS Kindercup 2018 – RTL
23.12.2018 Furkelpass

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Landescup – RTL
22.12.2018 Ratschings

Ergebnisliste PDF

Internationales Jugendskirennen Silvano Beltrametti
15.12.2018 Lenzerheide (CH)

Ergebnisliste PDF

Urle-Kids Race 2018
15.12.2018 Sarntal

Ergebnisliste PDF

ek-kuen-andreas
gruenbodenhuette-pfelders_neu
graf-soehne-hoch-tiefbau
decobau
lazins-alm_neu
holka
olafs-reifenservice
gufler_roland_neu
kronhof
stiftung-sparkasse
erlebnisbauernhof-cdogs
skiteam-passeiertal
raiffeisen
metzgerei-hofer
stroblhof
lukas-fahrner-web-grafik
innerwalten_neu
raich-fenster-logo
gasthof_trausberg
christine-herget
renovo
bauernguet-zeppichl
niederstaetter
stephan-kofler