Suldenspitzrennen 2022 – RTL
01.05.2022 Sulden

Ergebnisliste PDF

Yeti Trophäe – RTL
30.04.2022 Sulden

Ergebnisliste PDF

19. Int. Silvretta Schüler-Cup – RTL
24.04.2022 Samnaun (CH)

Ergebnisliste PDF

19. Int. Silvretta Schüler-Cup – RTL
23.04.2022 Samnaun (CH)

Ergebnisliste PDF

Internationales Dreiländerrennen – RTL
18.04.2022 Schöneben

Ergebnisliste PDF

Internationales Dreiländerrennen – RTL Mannschaftswertung
18.04.2022 Schöneben

Ergebnisliste PDF

Slalissimo – RTL-Skicross-SL
16.04.2022 Jochgrimm

Ergebnisliste PDF

Dreiländer – RTL
10.04.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

International Ski Game – RTL
10.04.2022 Prato Nevoso (CN)

Ergebnisliste PDF

Dreiländer – SL
09.04.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

International Ski Game – SL
09.04.2022 Prato Nevoso (CN)

Ergebnisliste PDF

International Ski Game – RTL
08.04.2022 Prato Nevoso (CN)

Ergebnisliste PDF

Südtirol Gardenissima Kids 2022 – RTL
03.04.2022 Gröden

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix Zonenrennen – SL 1. Lauf
03.04.2022 Ulten

Ergebnisliste

Raiffeisen Grand Prix Zonenrennen – SL 2. Lauf
03.04.2022 Ulten

Ergebnisliste

Raiffeisen Grand Prix Zonenrennen – SL Mannschaftswertung
03.04.2022 Ulten

Ergebnisliste

Pinocchio Italienmeisterschaft – SL Allievi
30.03.2022 Abetone (PT)

Ergebnisliste PDF

Pinocchio Italienmeisterschaft – SL Ragazzi
30.03.2022 Abetone (PT)

Ergebnisliste PDF

Pinocchio Italienmeisterschaft – RTL Allievi
29.03.2022 Abetone (PT)

Ergebnisliste PDF

Pinocchio Italienmeisterschaft – RTL Ragazzi
29.03.2022 Abetone (PT)

Ergebnisliste PDF

Vereins- & Freundschaftsrennen 2022 – RTL
26.03.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

Vereins- & Freundschaftsrennen 2022 – RTL Mannschaftsaufstellung
26.03.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

Vereins- & Freundschaftsrennen 2022 – RTL Mannschaftswertung
26.03.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

Italienmeisterschaft U16 – RTL
22.03.2022 Abetone (PT)

Ergebnisliste PDF

Italienmeisterschaft U14 – RTL
21.03.2022 Abetone (PT)

Ergebnisliste PDF

Italienmeisterschaft U16 – SG
21.03.2022 Abetone (PT)

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Landesmeisterschaft – RTL
20.03.2022 Sulden

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Landesmeisterschaft – RTL Mannschaftswertung
20.03.2022 Sulden

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Landesmeisterschaft – RTL
19.03.2022 Sulden

Ergebnisliste PDF

Criterium Nazionale Cuccioli – Skicross
13.03.2022 Rosskopf

Ergebnisliste PDF

Criterium Nazionale Cuccioli – SL
13.03.2022 Rosskopf

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Raiffeisen Landesmeisterschaft – RTL
13.03.2022 Seis

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Raiffeisen Landesmeisterschaft – SL
13.03.2022 Plose

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Raiffeisen Landesmeisterschaft – SL
12.03.2022 Plose

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Raiffeisen Landesmeisterschaft – SG
12.03.2022 Mühlbach

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Raiffeisen Landesmeisterschaft – SG
11.03.2022 Gitschberg

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Raiffeisen Landesmeisterschaft – RTL
11.03.2022 Seis

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix Landescup – Skicross
06.03.2022 Prags

Ergebnisliste

Raiffeisen Grand Prix Landescup – Skicross
05.03.2022 Prags

Ergebnisliste

Pfiff Toys Kindercup – Technikbewerb U12 männlich
26.02.2022 Rosskopf

Ergebnisliste PDF

Pfiff Toys Kindercup – Technikbewerb U11 männlich
26.02.2022 Rosskopf

Ergebnisliste PDF

Pfiff Toys Kindercup – Technikbewerb U11 weiblich
26.02.2022 Rosskopf

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SG Schüler
20.02.2022 Alta Badia

Ergebnisliste

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – Ski Cross
20.02.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – Ski Cross Mannschaftswertung
20.02.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SG Allievi
19.02.2022 Alta Badia

Ergebnisliste PDF

3. Pfiff Toys Kindercup – Ski Cross
19.02.2022 Ratschings

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – RTL
13.02.2022 Wattles

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – RTL Mannschaftswertung
13.02.2022 Wattles

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Pinocchio Ausscheidung – RTL
12.02.2022 Welschnofen

Ergebnisliste PDF

Grand Prix Pinocchio Ausscheidung – RTL Mannschaftswertung
12.02.2022 Welschnofen

Ergebnisliste PDF

2. Pfiff Toys Kindercup – RTL
12.02.2022 Jochgrimm

Ergebnisliste PDF

2. Pfiff Toys Kindercup – RTL Mannschaftswertung
12.02.2022 Jochgrimm

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SL 1. Rennen
06.02.2022 Schöneben

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SL 2. Rennen
06.02.2022 Schöneben

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SL Mannschaftswertung
06.02.2022 Schöneben

Ergebnisliste PDF

Nightrace 2022 – RTL
05.02.2022 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

Nightrace 2022 – RTL Rangliste aufsteigend
05.02.2022 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

Nightrace 2022 – RTL Mannschaftswertung
05.02.2022 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

Burggräflermeisterschaft 2022 – RTL
05.02.2022 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

Burggräflermeisterschaft 2022 – RTL Rangliste aufsteigend
05.02.2022 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

Burggräflermeisterschaft 2022 – RTL Mannschaftswertung
05.02.2022 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – RTL 1. Rennen
05.02.2022 Sarntal

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – RTL 2. Rennen
05.02.2022 Sarntal

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – RTL Mannschaftswertung
05.02.2022 Sarntal

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – SL 1. Rennen
30.01.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – SL Mannschaftswertung
30.01.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – SL 2. Rennen
30.01.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

1. VSS Kinder Cup Zone 2 – SL 1. Rennen
29.01.2022 Seis

Ergebnisliste PDF

1. VSS Kinder Cup Zone 2 – SL Mannschaftswertung
29.01.2022 Seis

Ergebnisliste PDF

1. VSS Kinder Cup Zone 2 – SL 2. Rennen
29.01.2022 Seis

Ergebnisliste PDF

Alpecimbra FIS Kinder Cup – SL Ragazzi
25.01.2022 Folgaria (TN)

Ergebnisliste PDF

Alpecimbra FIS Kinder Cup – RTL Allievi
25.01.2022 Folgaria (TN)

Ergebnisliste PDF

Alpecimbra FIS Kinder Cup – RTL Ragazzi
24.01.2022 Folgaria (TN)

Ergebnisliste PDF

Alpecimbra FIS Kinder Cup – SL Allievi
24.01.2022 Folgaria (TN)

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – RTL
23.01.2022 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – RTL Mannschaftswertung
23.01.2022 Meran 2000

Ergebnisliste PDF

Vereinsrennen FUN & VSS – RTL
22.01.2022 Pfelders

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup Grand Prix – Parallel-SL Endergebnis
16.01.2022 Schnals

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup Grand Prix – RTL
16.01.2022 Schnals

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup Grand Prix – Parallel-SL Qualifikation
16.01.2022 Schnals

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup Grand Prix – RTL
15.01.2022 Schnals

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup Grand Prix – Parallel-SL Ranking
15.01.2022 Schnals

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SL
09.01.2022 Wolkenstein

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – SL 2. Lauf
09.01.2022 Schöneben

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – SL 1. Lauf
09.01.2022 Schöneben

Ergebnisliste PDF

VSS Raiffeisen Kindermeisterschaft – SL Mannschaftswertung
09.01.2022 Schöneben

Ergebnisliste PDF

VSS Pinocchio Ausscheidung – RTL
08.01.2022 Taisten

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SL
08.01.2022 Wolkenstein

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SL Mannschaftswertung
08.01.2022 Wolkenstein

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – SL
28.12.2021 Deutschnofen

Ergebnisliste PDF

11. Internationales Jugendskirennen „Silvano Beltrametti“ – RTL
19.12.2021 Lenzerheide (CH)

Ergebnisliste PDF

Urle Kids Race 2021 – RTL
18.12.2021 Sarntal

Ergebnisliste PDF

TOP 50 PDH-Cup – SL
15.12.2021 Pila (Aosta)

Ergebnisliste PDF

TOP 50 PDH-Cup – RTL
14.12.2021 Pila (Aosta)

Ergebnisliste PDF

ARGE ALP Pokal – RTL
12.12.2021 Schnals

Ergebnisliste PDF

ARGE ALP Pokal – SL
12.12.2021 Schnals

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix – RTL
08.12.2021 Sulden bzw. Meran 2000

Ergebnisliste PDF