Skip to main content

VSS Zone1 – SL 1. Lauf
29.01.2023 Sulden

Ergebnisliste PDF

VSS Zone1 – SL 2. Lauf
29.01.2023 Sulden

Ergebnisliste PDF

VSS Zone1 – SL Mannschaftswertung
29.01.2023 Sulden

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix Landescup U14 – SX
29.01.2023 Ratschings

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix Landescup – SX Mannschaftswertung
28. & 29.01.2023 Ratschings

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix Landescup U16 – SX
28.01.2023 Ratschings

Ergebnisliste PDF

Vereinsinternes Zwischenrennen – RTL
28.01.2023 Pfelders

Ergebnisliste PDF

Alpecimbra FIS Children Cup U16 – RTL
24.01.2023 Folgaria (TN)

Ergebnisliste PDF

Alpecimbra FIS Children Cup U16 – SL
23.01.2023 Folgaria (TN)

Ergebnisliste PDF

Musikantenrennen – RTL
21.01.2023 Pfelders

Ergebnisliste PDF

VSS Zone1 – RTL
15.01.2023 Ulten

Ergebnisliste PDF

VSS Zone1 – RTL Mannschaftswertung
15.01.2023 Ulten

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup LR U16 – PSL Qualifikation
15.01.2023 Schnalstal

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup LR U16 – PSL
15.01.2023 Schnalstal

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup LR U14 – RTL
15.01.2023 Schnalstal

Ergebnisliste PDF

Pinocchio Qualifikation  – RTL
14.01.2023 Schöneben

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup LR U14 – PSL Qualifikation
14.01.2023 Schnalstal

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup LR U14 – PSL
14.01.2023 Schnalstal

Ergebnisliste PDF

Athesia Cup LR U16 – RTL
14.01.2023 Schnalstal

Ergebnisliste PDF

VSS Zone1 – SL 1. Lauf
08.01.2023 Ulten

Ergebnisliste PDF

VSS Zone1 – SL 2. Lauf
08.01.2023 Ulten

Ergebnisliste PDF

VSS Zone1 – SL Mannschaftswertung
08.01.2023 Ulten

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Landescup U14 – SL
08.01.2023 Gröden

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Landescup U16 – SL
07.01.2023 Taisten

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix BR – SL
29.12.2022 Deutschnofen

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix BR – SL Mannschaftswertung
29.12.2022 Deutschnofen

Ergebnisliste PDF

12. Internat. Jugendskirennen „Silvano Beltrametti“  – RTL
18.12.2022 Lenzerheide (CH)

Ergebnisliste PDF

TOP 50 PDH-Cup  – SL Ragazzi
18.12.2022 Pila

Ergebnisliste PDF

TOP 50 PDH-Cup  – RTL Ragazzi
18.12.2022 Pila

Ergebnisliste PDF

TOP 50 PDH-Cup  – SL Allievi
18.12.2022 Pila

Ergebnisliste PDF

TOP 50 PDH-Cup  – RTL Allievi
18.12.2022 Pila

Ergebnisliste PDF

Arge Alp – RTL
18.12.2022 Pampeago

Ergebnisliste PDF

Arge Alp – SL
17.12.2022 Pampeago

Ergebnisliste PDF

Urle-Kids Race – RTL
17.12.2022 Sarntal

Ergebnisliste PDF

Urle-Kids Race – RTL Mannschaftswertung
17.12.2022 Sarntal

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix BR – RTL
08.12.2022 Sulden

Ergebnisliste PDF

Raiffeisen Grand Prix BR – RTL Mannschaftswertung
08.12.2022 Sulden

Ergebnisliste PDF